ईशा देओल ने इस तरह शेयर की अपनी ये गुड न्यूज

by Mahima Bhatnagar
Published: Last Updated on
esha deol

नई दिल्ली। बॉलीवुड एक्ट्रेस ईशा देओल जल्द ही दोबारा मां बनने वाली हैं। उन्होंने अपनी गुड न्यूज की खबर सोशल मीडिया पर एक खास अंदाज में दी। उन्होंने बेटी राध्या की तस्वीर सोशल मीडिया पर शेयर करके लिखा, ‘मेरा प्रमोशन होने जा रहा है, बड़ी बहन बनने जा रही हूं।’ उन्होंने प्रेग्नेंसी की डेट को लेकर कोई और जानकारी नहीं दी है।

इसे भी पढ़ें: शादी के बंधन में बंधे दीपवीर, सामने आईं ये तस्वीरें

10 ईयर चैलेंज

बता दें कि, ईशा ने कुछ दिन पहले 10 ईयर चैलेंज का हिस्सा बनते हुए अपनी एक तस्वीर सोशल मीडिया पर शेयर की थी। 2007 की तस्वी जिसमें वो बिकनी में नजर आ रही थी,वहीं दूसरी तस्वीर में उनका बेबी बंप दिखाई दे रहा था। इन तस्वीरों में ईशा ने कैप्शन लिखा, बेस्ट एब्स के बाद बेबी बंप। उनकी इस फोटो को सोशल मीडिया पर लोगों ने काफी पसंद किया।

ईशा देओल की पसर्नल लाइफ की बात करें तो फिल्मी पर्दे से दूर एक्ट्रेस भारता्ट्यम में सक्र‍िय रही हैं। उन्होंने बीते द‍िनों मां हेमा माल‍िनी के साथ स्टेज परफॉर्मेंस दी थी। ईशा ने साल 2012 ब‍िजनेसमैन भरत तख्तानी से शादी की थी। दोनों की एक बेटी राध्या है।ईशा की बेटी का नाम काफी चर्चा में रहा था।